-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРОСТО_брюнетка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 95
Комментариев: 223
Написано: 516


Просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Кристин..у мя тоже самое.. только немного в другом вопросе))
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТО_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
а у тя какой вопрос?)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелюбимая_Воо   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
ПРОСТО_брюнетка, Отноение к моей внешности людей. те, кто мне нахрен не нужен - сходят по мне с ума. А тот, которого люблю - ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТО_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:39 (ссылка)
значит я тебе нахрен не нужна?)
"А тот, которого люблю - ..." это ты про Лешу?
Ответить С цитатой В цитатник
дирол   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
если ты говоришь про меня.... я думал мы друзья) и тут я опять в тебя влюбился ( мне плохо без тебя), НО мне проще тебя избегать и не видеть( я не знаю почему. может ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТО_брюнетка   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
дирол, знаешь,я раньше тоже так думала.Скрыться,убежать...но поняла что это не выход.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку