-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шоко-локо

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4





Результат теста "скоро ты его забудешь?"

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"скоро ты его забудешь?"

после всех отношений он стал для тебя другом.

это редкость! ты похоже не держишь на него зла, ты смогла не только все пербороть и вытерпеть, но еще и сумела сохранить с этим человеком дружеские или хотя бы приятельские отношения. поздраляю!! такое не всем удается)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 2 пользователям

Результат теста "Какое ты производишь впечатление?"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты производишь впечатление?"

Солнечный зайчик

Именно такое светлое впечатление ты производишь на всех вокруг! Ты общаешься накстолько естественно, Что даже не замечаешь, какРаспространяешь вокруг себя волны очарования. Многие после встречи с тобой еще несколько дней не могут отделаться от чувства, что прекрасная жизнь прошла мимо них, настолько с тобой хорошо. Ты интерестна и жизнерадостна. Так держать! Подумай, может быть, тебе попробовать не только впечатлять, но и развивать отношения? Дерзай, тем более старт у тебя такой замечательный!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На сколько хватит твоей тайны?(для девушек)"

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хватит твоей тайны?(для девушек)"

полгода

Ты понимаешь, что он не спешит переводить ваши отношения из стадии "парень и девушка, которые тусуются вместе" в стадию "парень и девушка, у которых серьездные виды друг на друга", поэтому не раскрываешь все свои карты сразу. Все правильно. Ты знаешь, когда и в каких дозировках преподносить себя новому, пусть и очень симпатичному, знакомому. Твоя политика увеличивает шансы на то, что отношения сложатся и будут достаточно продолжительными - от полугода и больше.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Шоко-локо
Страницы: [1] Календарь