-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Балдис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей: 61
Комментариев: 108
Написано: 350


Время и место

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:27 + в цитатник
Капризы природы косвенно приводят к интересным наблюдениям...
Все-на-свете должно быть к месту и вовремя... Восклицательный или вопросительный знак?
А если так - то почему из всех снежных скульптур больше всего запоминается маленький, грязный, невзрачный снеговичок, слепленный из случайного снега и стоящий на свежей весенней травке? А из всех цветов - обычная белая роза, лежащая на грязном асфальте посреди проезжей части?
Не потому ли, что они оказались не к месту и не вовремя? Не потому ли, что снеговичок через пару дней впитается в почву, а розу, вероятно, уже сейчас втоптало в грязь какое-нибудь двухтонное стальное существо?
Все-на-свете не умирает, пока о нем помнят... Восклицательный или вопросительный знак?

---

"Ты хочешь, чтобы я видел то, что видишь ты.
Ты хочешь, чтобы я рисовал на асфальте цветы.
Но завтра цветы смоет гроза,
Останется серый асфальт..."
Чайф
Завяжи мне глаза

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку