-Метки

((( [:|||||:] by my very own hands! dark tranquillity terminus falta la vida y el seso hey teacher leave them kids alone i must be emo© kalmah lordi sand fantasy we don't need no thought control whoa я зафлудил свой дневник))) быдыщ в ночи влияниюподверженческое вред и бред безфотичья вы меня балуете дайте ещё ураган десветофикация дуальность дурная голова и руки империя демонов это вам не гневный постинг поутру йода картошка квас как смысл киноиндустрия безобразна китайские пожарные-эскаписты люблю своих пч:о) на самом деле всё случится раньше и ядернее неэпистолярно бы поделиться ну или булочку кусну нууууууууу....не очень буйный о_о они не зомби! отшлёпайте меня! палимся испорченностью палимся своими усреднённостями блин плагиатно умничаю правдолюбческое самораскрывающее скоро очень скоро супермен с бетменом в попе тарантиновское разочарование трамвайщицы непунктуальны трейлеры были вкуснее уже вот-вот улей крепчает приятностью))) холостяк человек-паук отдыхает эпатажная кроликореализация я в вас не сомневался

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Никогда-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) волшебные_существа Черный_Юмор Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Иеронимус_Босх BDSM-BAR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4154


Мальдад нумеро дос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


helga4ka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:01 (ссылка)
хи-хи, как мило))) Ну так все было в твоих руках) А игры - это тоже хорошо, они расслабляют!
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:05 (ссылка)
helga4ka, ничего не в моих руках. Вернее, слишком немногое. Игры не расслабляют, просто это жизнь, где у меня что-то есть.
Ответить С цитатой В цитатник
helga4ka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
-Никогда-, игры и жизнь - разные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
helga4ka, игры - это часть жизни, её ответвление, разновидность.
Ответить С цитатой В цитатник
Marsisss   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:21 (ссылка)
-Никогда-, что-то у меня никак не хочет грузиться твоя ссылка... :(
В игре человек таков, каким он хочет быть, а не тот, каким его сделала жизнь и ее мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:30 (ссылка)
Сумеречная_Лилит, да, если в этой игре отсутствовали бы вопрос денежный и другие игроки, более сильные) И куча иных условностей. С ними приходится прогибаться, напрягаться и вертеться, дабы иметь возможность быть тем, кто может и не боится играть так, как ему нравится, иными словами в игре всё тоже самое (но только не для одминов)).
Ответить С цитатой В цитатник
Marsisss   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:35 (ссылка)
-Никогда-, ну почему, ты можешь просто все послать на три буквы, взять базуку и застрелить того, кто тебя не устраивает, или просто подорвать все к чертям! :))
В реальной жизни на это еще стоит решиться!
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 07:38 (ссылка)
Сумеречная_Лилит, неа, не выйдет, тем более в игре онлайновой, где играют тысячи других людей. В любой игре есть свои правила и ограничения. Сцылку можешь попробовать открыть снова, там по утрам профилактего.
Ответить С цитатой В цитатник
Marsisss   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:38 (ссылка)
-Никогда-, ну ты даешь, геолог-ювелир! Завалил 2 человека!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:42 (ссылка)
Сумеречная_Лилит, это только начало. Моя мизантропия ещё разгуляется..
Ответить С цитатой В цитатник
FreeStyleGirl   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
-Никогда-, так рвани куда-то в отпуск! или просто забей на этот комп, выруби его нах и погуляй где-то.. расслабься...
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
FreeStyleGirl, я один не могу, мне с кем-то нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
FreeStyleGirl   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
-Никогда-, ну так возьми кого-то за шкирки, прижми к стенке, и возьми с собой! или поедь куда-то, на отдыхе встретишь кого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
FreeStyleGirl, easier said than done.
Человек не карандаш, в карман не засунешь, когда хочешь не воспользуешься.
Ездить я никуда не буду, это не моё, у меня нет ни денег, ни желания, ни возможности в целом.
Ответить С цитатой В цитатник
Marsisss   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:51 (ссылка)
-Никогда-, сейчас ты мне напомнил толстого, ленивого кота, который лежит и орет, его тащут за лапы, а он вцепился когтями в диван и не отпускает его. :) (не обижайся только! :))
Знакомая ситуация, я тоже, прежде, чем что-то сделать буду долго-долго цепляться за свой старый диванчик и пытаться устроиться на нем поудобнее, обойдясь без всех этих пертрубаций... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Сумеречная_Лилит, в корне неправильная ассоциация. Меня никто не тащит и я никому нужному не нужен.
Наоборот, я, вопреки всем своим обыкновениям, пытаюсь вытащить кое-кого (это для меня вообще нечто из ряда вон!), но, как уже ранее упоминал, нахер я нужен кому нужному.. Нужному - подчёркиваю в третий раз.. потому как гулять с человеком, который мне неинтересен ещё хуже, чем не гулять вовсе.
Ответить С цитатой В цитатник
beZsonnica   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
если что-то в жизни не устраивает.ее нужно менять...выбрасывать ненужный хлам)))).кто не рискует, тот...
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяйка_Черных_Крыльев   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
мдяяя, ну и настроеннице))))
ну, жару я вообще не выношу, особенно когда все нормальные люди на речках-морях жарятся, а я в цеху строчу свадебные платья, при температуре в 40 градусов почти и посчти 100 влажности воздуха( если такое бывает конечно) Лето для меня в некотором роде тоже ад)))), не считая 4 дней на море, но это так чертовски мало!!!
летом на меня даже соблазны не действуют никакие, настолько я изнываю от жары
летом я ,как не совсем здоровая в уме, радуюсь дождям и грозам и слякоти и холоду, вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:03 (ссылка)
beZsonnica, жизнь - не сообщение в дневнике, на "редактировать" не нажмёшь. Она автономна и скорее поменяет тебя, чем ты её.
Ответить С цитатой В цитатник
-Никогда-   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:05 (ссылка)
Хозяйка_Черных_Крыльев, а моё лето пропало. Лучше бы оно было невыносимое физически и тёплое внутренне, чем наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку