вот люди пошли, четверки их уже не устраиваут, в 10 классе ничего кроме географии даже в аттестат не идет. а уж темболее изза 4-ки по литре в окно прыгать, этим ты тока порадуешь вашу литераторшу, короче, 4-ре, это "хорошо", а пока хорошо париЦа не надо