| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Poplevyshka: прикольные у тебя ассоциации))особенно понравилось про родителей (медведица)(не у одной у тебя такие)))и про манию величия...у меня весь день сегодня эта мания.
Исходное сообщение Red_Death: "и не играть в игру чужую..."- да, я такая...)
-да, и я такой... стричсо не буду...
Исходное сообщение Кристина_1987: Прикольно!!!тока вот не все песни знаю-поэтому трудновато оценить!!!!а у меня в таких анкетах обычно всякая хрень получается!!))
Исходное сообщение Poplevyshka: можно в принципе.на эти вопросы подбирать просто музыку подходящую?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |