| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение la_desir: влюблённые люди разговаривают глазами!
Исходное сообщение Red_Death: ну это какое-то взаимное влечение людей друг к другу, щемящая нега в душе, тревога, тоска когда кого-то нету рядом...ну и много небъяснимых чувств, которые не могу описать даже...
запах девушки...
привкус губной помады...
запах дыма от сигарет...
Исходное сообщение la_desir:Бертальда, и это так здорово смотреть в глаза любимому, и когда на тебя смотрят влюблённо!!!
Исходное сообщение la_desir:Бертальда, и безумного счастья! ах!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |