Про отношения и совпадения |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fucking_Fly: говорят,надо жить в свое удовольствие, но так,чтобы потом не было стыдно.. пока получается только в свое удовольствие)
вот такие мы суки.да, ну и что?
все равно люди тянутся почему-то)надо кайф ловить, а не задумываться над порядочностью. хотя не получается,конечно..=) но все же..
здорово,что у нас вообще был опыт и мы получили столько эмоций. у некоторых и этого нет.
Исходное сообщение Cry_or_smile: запуталась говориш? это не страшно. вот если бы ты ушла не по той дороге, было бы хуже. если ты на распутье, то любой знак тебе подскажет что делать. и это будет праивильно. так удачи тебе)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Почему не могут чувствовать? вполне могут... =) правда эот не всегда получиается..)
Исходное сообщение Cry_or_smile:Бертальда, ага) так жить интереснее)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра:Бертальда, а я чувствовала... и чувствую иногда...)
Исходное сообщение infanati: Меня последнее время мучает вопрос, а почему мы возвращаемся к бывшим? Почему когда есть возможность найти себе нового, интересного парня, нас тянет обратно уже к пройденному материалу!? Что это?? Не думала над этим?
Исходное сообщение infanati: Не знаю... привычка, может быть? Боимся нового? Я вот тоже сейчас боюсь... Хотя есть шанс очень сильно изменить свою жизнь...
чего же это ты так боишься... мне показалось ты сильная...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |