-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Про отношения и совпадения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_Fly   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
могут..честное слово,могут.
а ситуации такие можно сравнить с лабиринтом. тут дело тоже не столько в поиске выхода, сколько в самом движении
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Fucking_Fly, дело в том , что получаешь удовольствие от таких вот ситуаций. (даже если утверждаешь что наоборот)
впрочем, я уже устала кричать на все стороны, что запуталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Fly   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
говорят,надо жить в свое удовольствие, но так,чтобы потом не было стыдно.. пока получается только в свое удовольствие)
вот такие мы суки.да, ну и что?
все равно люди тянутся почему-то)надо кайф ловить, а не задумываться над порядочностью. хотя не получается,конечно..=) но все же..
здорово,что у нас вообще был опыт и мы получили столько эмоций. у некоторых и этого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
запуталась говориш? это не страшно. вот если бы ты ушла не по той дороге, было бы хуже. если ты на распутье, то любой знак тебе подскажет что делать. и это будет праивильно. так удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Fucking_Fly: говорят,надо жить в свое удовольствие, но так,чтобы потом не было стыдно.. пока получается только в свое удовольствие)
вот такие мы суки.да, ну и что?
все равно люди тянутся почему-то)надо кайф ловить, а не задумываться над порядочностью. хотя не получается,конечно..=) но все же..
здорово,что у нас вообще был опыт и мы получили столько эмоций. у некоторых и этого нет.


Все верно )
В колонках играет: Ночные снайперы - Актриса

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: запуталась говориш? это не страшно. вот если бы ты ушла не по той дороге, было бы хуже. если ты на распутье, то любой знак тебе подскажет что делать. и это будет праивильно. так удачи тебе)


Ага =) Спасибо )
А я даже рада, что со мной такое случилось. Все же новые впечатления =)
В колонках играет: Ночные снайперы - Актриса

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:32 (ссылка)
Почему не могут чувствовать? вполне могут... =) правда эот не всегда получиается..)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Почему не могут чувствовать? вполне могут... =) правда эот не всегда получиается..)


Не знаю )
Я такого еще не чувствовала )
В колонках играет: Katatonia - Quiet World

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:14 (ссылка)
Бертальда, ага) так жить интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Бертальда, а я чувствовала... и чувствую иногда...)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Среда, 21 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: Бертальда, ага) так жить интереснее)


На то, что у меня скучная жизнь, я никогда еще не жаловалась. )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Среда, 21 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Бертальда, а я чувствовала... и чувствую иногда...)


Я теперь тоже.
Влюбилась фатально =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
infanati   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Меня последнее время мучает вопрос, а почему мы возвращаемся к бывшим? Почему когда есть возможность найти себе нового, интересного парня, нас тянет обратно уже к пройденному материалу!? Что это?? Не думала над этим?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Среда, 21 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение infanati: Меня последнее время мучает вопрос, а почему мы возвращаемся к бывшим? Почему когда есть возможность найти себе нового, интересного парня, нас тянет обратно уже к пройденному материалу!? Что это?? Не думала над этим?


Не знаю... привычка, может быть? Боимся нового? Я вот тоже сейчас боюсь... Хотя есть шанс очень сильно изменить свою жизнь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
infanati   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Не знаю... привычка, может быть? Боимся нового? Я вот тоже сейчас боюсь... Хотя есть шанс очень сильно изменить свою жизнь...

чего же это ты так боишься... мне показалось ты сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
Бертальда, аха) и прально)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Про отношения и совпадения Среда, 21 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение infanati: Не знаю... привычка, может быть? Боимся нового? Я вот тоже сейчас боюсь... Хотя есть шанс очень сильно изменить свою жизнь...
чего же это ты так боишься... мне показалось ты сильная...


Видимо, все-таки слабая.
В колонках играет: Theatre Of Tragedy - Superdrive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку