-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cool_Girl01   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Да маску понять незя)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмульсиЯ_Радуги   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Не тяряй мечту,она ещё тебе пригодится
Ответить С цитатой В цитатник
Loyalman   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ну знаешь, как то мрачновато...особеннно, страницу на которую сначала заходишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
мечта должна быть всегда... именно мечта.. иначе нет смысла.. а диз мне нра. хоть и мрачно, но оч нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
порой мечта-вещь не допустимая.Кажется вот вот возмёшь её,а она возмёт и улетит вновь.Как птица.Но её низачто нельзя терять из виду.Из вида своей жизни.А кто знает вдруг она вернётся к тебе и исполнится? =) не грусти зай
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Среда, 14 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Cool_Girl01: Да маску понять незя)))


Да не надо меня понимать. =)
Я просто пишу, что думаю в данный момент, мне нужно только выплеснуть эмоции. А понимать их очень трудно, я согласна.
В колонках играет: Evanescence - Lithium

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Среда, 14 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение ЭмульсиЯ_Радуги: Не тяряй мечту,она ещё тебе пригодится


Ага, мечтать не вредно, типо =)
В колонках играет: Evanescence - Lithium

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Среда, 14 Марта 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Loyalman: Ну знаешь, как то мрачновато...особеннно, страницу на которую сначала заходишь...


Знаю =) Зато я эпиграф зачотный сотворила, только из-за него не буду ничего менять =)
В колонках играет: Evanescence - Lithium

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Среда, 14 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: мечта должна быть всегда... именно мечта.. иначе нет смысла.. а диз мне нра. хоть и мрачно, но оч нра.


Оооо... ну от мечты я не отказываюсь.. пока.
Спасиб, что диз одобрила =) (Я не старалась, оформляла чисто по настроению)
В колонках играет: Evanescence - Sweet Sacrifice

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Среда, 14 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение _Минута_: порой мечта-вещь не допустимая.Кажется вот вот возмёшь её,а она возмёт и улетит вновь.Как птица.Но её низачто нельзя терять из виду.Из вида своей жизни.А кто знает вдруг она вернётся к тебе и исполнится? =) не грусти зай


Мечта и страдать может заставить...
Я не всегда могу контролировать эмоции, только и всего. В тот день был явный "перебор".
В колонках играет: Evanescence - Listen To the Rain

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Бертальда, и не надо..
да не за что. мне правда оч понра) я когда создаю перепробываю 10 вариантов.. и останавливаюсь на 11))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
Cry_or_smile, сначала я пыталась сделать что светлое и радужное, закончилось, сама видишь чем. Но в темных цветах мне комфортнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Бертальда, ) а я люблю серый цвет.. вот что б не мрачно и не весело.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: Бертальда, ) а я люблю серый цвет.. вот что б не мрачно и не весело.. ))


Серый... тоже неплохо )
А у меня первый дневник был бело-красный ) (похоже,я его окончательно бросила...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Бертальда, ))а ещё можно черный с какими нибудь яркими.. голубой, бирюзовый.. но ток не розовый. а ещё люблю черно - белый) а мой дневник живет ещё.. просто жалко оч, там все маи друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: Бертальда, ))а ещё можно черный с какими нибудь яркими.. голубой, бирюзовый.. но ток не розовый. а ещё люблю черно - белый) а мой дневник живет ещё.. просто жалко оч, там все маи друзья.


Мне сначала было жалко мой дневник... потом забила.
Не знаю, почему.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку