Исходное сообщение Кристина_1987:
Бертальда, да уж...вообще чего-то жизнь сейчас у многих неважная!!:)
С начала этого года из моих знакомых уже три пары расстались... причем не просто "парень -девушка", а семьи, у них дети маленькие... Что происходит?
И вообще, я не понимаю, как можно пожениться, родить ребенка, а потом разбежаться через год.
Семья - это же на всю жизнь!
Я замуж не тороплюсь... боюсь, что произойдет такое же.
В колонках играет:
Enya (www.Sarzamin.org) - 05 The River Sings
LI 5.09.15