| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cool_Girl01:Бертальда, Прикольные мысли тебя посещают)))=))):)))
Исходное сообщение хлопья_снега:Бертальда, согласна на все 100!!!
Исходное сообщение la_desir: это когда ты идёшь к человека не потому что у тебя душа к нему летит, а потому что это уже в порядке вещей! ну и всё в таком духе!
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Любовь становится привычкой, када больше нечего открывать в близком человеке... тайна исчезает... -)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |