Все равно не все равно =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Poplevyshka: Не расстраивайся,солнце.Люди всегда совершают ошибки,а друзья тем более.Ищи позитива.Ты смогла побыть наедине с собой.А этого не всегда хватает в этом большом городе.Выше нос))
Исходное сообщение Poplevyshka: У меня тоже такое бывало.Не раз.Конечно,неприятно,обидно.Я даже пыталась делать пакости))Но это проходит.И у тебя пройдет.Я в тебя верю))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |