-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


"День настроения"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Знаеш с подарками у мя всегда туго))) никада не знаю что попросить =) мя вот на др все спрашивали)) а я никада не могу по нормальному ответить.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Знаеш с подарками у мя всегда туго))) никада не знаю что попросить =) мя вот на др все спрашивали)) а я никада не могу по нормальному ответить.. =)


ооо, если я начну просить... у меня друзей не останется ) буду только мечтать...
В колонках играет: Devil Doll - Why

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
обычно все обходятся цветами! я даже не думала об этом празднике! главное, что бы погода и настроение были хорошимы! а остальное приложится!
В колонках играет: Garou - Meme par amour

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: обычно все обходятся цветами! я даже не думала об этом празднике! главное, что бы погода и настроение были хорошимы! а остальное приложится!
В колонках играет: Garou - Meme par amour


Мне захотелось получить что-то в подарок, вот и задумалась )) Обычно я тоже обхожусь мелочами )
В колонках играет: Devil Doll - Driven to Distraction

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Бертальда, а мне в этом году как-то все праздники по-барабану...не знаю что это со мной!
В колонках играет: Garou - Tu es comme ca

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, а мне в этом году как-то все праздники по-барабану...не знаю что это со мной!
В колонках играет: Garou - Tu es comme ca


А я люблю праздники... Жаль, они редко удаются на 100% как того хочешь, но если удаются, то запоминаешь надолго!
Хочу провести 8е вдвоем... с ним... а вдруг получится?...
В колонках играет: Royksopp - Beautiful Day Without You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Бертальда, ну желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
В колонках играет: Garou - Priere indienne

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Спасибо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
хочу любви) а материально - хииилисы ( кроссовки с колесами ) )) желаю те рульных подаркофф))
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: хочу любви) а материально - хииилисы ( кроссовки с колесами ) )) желаю те рульных подаркофф))


Вау! Любви тоже хочу! (жаль, ее не дарят =) )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Бертальда, дарят... да только редко.. чаще дарят боль от любви)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; "День настроения" Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: Бертальда, дарят... да только редко.. чаще дарят боль от любви)


Ох... любовь и боль неразделимы )
В колонках играет: David Usher - Joy in Small Places

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Бертальда, любви без боли нет... может это и к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку