| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Знаеш с подарками у мя всегда туго))) никада не знаю что попросить =) мя вот на др все спрашивали)) а я никада не могу по нормальному ответить.. =)
Исходное сообщение la_desir: обычно все обходятся цветами! я даже не думала об этом празднике! главное, что бы погода и настроение были хорошимы! а остальное приложится!
В колонках играет: Garou - Meme par amour
Исходное сообщение la_desir:Бертальда, а мне в этом году как-то все праздники по-барабану...не знаю что это со мной!
В колонках играет: Garou - Tu es comme ca
Исходное сообщение Cry_or_smile: хочу любви) а материально - хииилисы ( кроссовки с колесами ) )) желаю те рульных подаркофф))
Исходное сообщение Cry_or_smile:Бертальда, дарят... да только редко.. чаще дарят боль от любви)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |