Пересчитаны дни по часам |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: А это твой стих? или просто нашла где то... прикольный!
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра:Бертальда, еще бы!!:) кидай своих стихов побольше!:) а у мя стихов мало, зато у мя книжек много)) и рассказов)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра:Бертальда, а почему страое не хочеш кидать?) мое сеоня или зава выложу обязательно!=)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра:Бертальда, йуху)) а у тя кстати чего больше? стихов или прозы?
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: в принципе обо всем.. =) приключения, фантастика, сказки... воощем как вдохновение попрет ... =) ща выложу тоже что нить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |