-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Пересчитаны дни по часам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:44 (ссылка)
А это твой стих? или просто нашла где то... прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Пересчитаны дни по часам Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: А это твой стих? или просто нашла где то... прикольный!


Стих мой, конечно ) пора уже всех с моим творчеством знакомить )
В колонках играет: Amethystium - Elvensong

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Бертальда, еще бы!!:) кидай своих стихов побольше!:) а у мя стихов мало, зато у мя книжек много)) и рассказов)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Пересчитаны дни по часам Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Бертальда, еще бы!!:) кидай своих стихов побольше!:) а у мя стихов мало, зато у мя книжек много)) и рассказов)


Пока ничего кидать не буду, вот только новое напишется, так сразу. А твое я почитала бы )
В колонках играет: Biosphere - Le Grand Dome

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Бертальда, а почему страое не хочеш кидать?) мое сеоня или зава выложу обязательно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Пересчитаны дни по часам Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Бертальда, а почему страое не хочеш кидать?) мое сеоня или зава выложу обязательно!=)


Ок, уговорила, чуть позже я выложу старое.
В колонках играет: Dataman - Kapillarik

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Бертальда, йуху)) а у тя кстати чего больше? стихов или прозы?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Пересчитаны дни по часам Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Бертальда, йуху)) а у тя кстати чего больше? стихов или прозы?


Я прозу редко пишу, обычно только в дневник. Есть несколько рассказов. А ты что пишешь и о чем?
В колонках играет: Amethystium - Break of Dawn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:28 (ссылка)
в принципе обо всем.. =) приключения, фантастика, сказки... воощем как вдохновение попрет ... =) ща выложу тоже что нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Пересчитаны дни по часам Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: в принципе обо всем.. =) приключения, фантастика, сказки... воощем как вдохновение попрет ... =) ща выложу тоже что нить.


Давай )
В колонках играет: Art Of Noise - Moments In Love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку