-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_desir   обратиться по имени Re: Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
так что ж это значит...привязанность лучше любви?
В колонках играет: Garou - Reviens (O te caches-tu ?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: так что ж это значит...привязанность лучше любви?
В колонках играет: Garou - Reviens (O te caches-tu ?)


Это значит, что мы часто любим, не подозревая об этом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Бертальда, это прямо в точку!
В колонках играет: Jennifer Lopez - Que Hiciste

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, это прямо в точку!
В колонках играет: Jennifer Lopez - Que Hiciste


А главное, эти слова (про цветок) сказала 13-летняя девочка! Мне, честно говоря даже сейчас бы такое в голову не пришло..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Бертальда, я даж не думала об этом...никогда...ну как говориться..."устами ребёнка глаголит истина"
В колонках играет: Garou - La riviere de notre enfance

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, я даж не думала об этом...никогда...ну как говориться..."устами ребёнка глаголит истина"
В колонках играет: Garou - La riviere de notre enfance


Да. и я решила отправить свою недописанную книгу в мусор, т. к. не сказала ничего, что звучало бы лучше слов этого ребенка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Разговор Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Бертальда, не всё ещё потеряно...вся жизнь впереди
В колонках играет: Garou - Je suis le meme

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Привязанность не всегда по моему лучше любви... привящанность очень сложно преодолеть, но ломать устоявшиеся стенки надо!!:) ведь нужно стремиться к чему то новому... всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
la_desir, все уже налаживается.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
КрЯкАзЯбра, привязанность плоха еще тем, что она может существовать сама по себе, без любви, и здорово мучает... когда не получаешь взаимности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку