Ложь как образ жизни |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение crumb_Avery: у меня была обсолютно такая же ситуация с моим молодым человеком,но я собралась с мыслями с духом и наконец-то порвала эти отношения которые ничего хорошего кроме как огорчения ни чего не приносили... а потом я встретила человека достоейнее.... так что выход есть всегда...просто у нас в отношениях уже небыло чувст а была простая привязанность прокрайнемерее у меня,но темнее менее говорила люблю...
Исходное сообщение elenina2092: Мне тоже часто приходится врать или недоговаривать чего-то. Я без этого уже не могу. И лгать тяжело, а без этого еще тяжелее. Пусть догадки о правде, но не вся правда. Может, это, конечно, позиция страуса. Но я часто убеждалась, что от всей правды только тяжелее.
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Не знаю.. правильно ли ты делаеш... помоему все отношения должны основываться на искренности.. а вас может держит тока привязанность... не знаю.. а долго вы встречались?
Исходное сообщение Cry_or_smile: красиво написано... а я всегда вижу искренность.. правда не могу воспользоваться тем что вижу...
Исходное сообщение Cry_or_smile:Бертальда, интуиция и сердце, всё что они тебе говорят - правльно
Исходное сообщение smily-kisa:Бертальда, как я тя понимаю!)) ну придется решать... я б честно говоря забила на него... парней еще много будет, а что б мучаться из за него и его мучать не надо)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |