-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Ложь как образ жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crumb_Avery   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 04:01 (ссылка)
у меня была обсолютно такая же ситуация с моим молодым человеком,но я собралась с мыслями с духом и наконец-то порвала эти отношения которые ничего хорошего кроме как огорчения ни чего не приносили... а потом я встретила человека достоейнее.... так что выход есть всегда...просто у нас в отношениях уже небыло чувст а была простая привязанность прокрайнемерее у меня,но темнее менее говорила люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
elenina2092   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:17 (ссылка)
Мне тоже часто приходится врать или недоговаривать чего-то. Я без этого уже не могу. И лгать тяжело, а без этого еще тяжелее. Пусть догадки о правде, но не вся правда. Может, это, конечно, позиция страуса. Но я часто убеждалась, что от всей правды только тяжелее.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение crumb_Avery: у меня была обсолютно такая же ситуация с моим молодым человеком,но я собралась с мыслями с духом и наконец-то порвала эти отношения которые ничего хорошего кроме как огорчения ни чего не приносили... а потом я встретила человека достоейнее.... так что выход есть всегда...просто у нас в отношениях уже небыло чувст а была простая привязанность прокрайнемерее у меня,но темнее менее говорила люблю...


Мне кажется, наши отношения еще можно "оживить". Это все временно...
Да я и сама не могу первая рвать отношения...
В колонках играет: Реакция - Ангелы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение elenina2092: Мне тоже часто приходится врать или недоговаривать чего-то. Я без этого уже не могу. И лгать тяжело, а без этого еще тяжелее. Пусть догадки о правде, но не вся правда. Может, это, конечно, позиция страуса. Но я часто убеждалась, что от всей правды только тяжелее.


Верно, вот я и не могу сказать ему, типа все кончено. Хотя надо бы, наверное. Я думаю, что еще что-то возможно сделать....
В колонках играет: Тутси - Хочешь да, да, да

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Не знаю.. правильно ли ты делаеш... помоему все отношения должны основываться на искренности.. а вас может держит тока привязанность... не знаю.. а долго вы встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение КрЯкАзЯбра: Не знаю.. правильно ли ты делаеш... помоему все отношения должны основываться на искренности.. а вас может держит тока привязанность... не знаю.. а долго вы встречались?


Встречались месяцев 9, только виделись редко.
В колонках играет: Виа Гра - Обмани, но останься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
красиво написано... а я всегда вижу искренность.. правда не могу воспользоваться тем что вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: красиво написано... а я всегда вижу искренность.. правда не могу воспользоваться тем что вижу...


А я уже совсем запуталась...
В колонках играет: Ночные снайперы - Белые люди

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Бертальда, интуиция и сердце, всё что они тебе говорят - правльно
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: Бертальда, интуиция и сердце, всё что они тебе говорят - правльно


Сердце мне говорит: "ни о чем не думай и живи в свое удовольствие". Только как-то нехорошо так получается. Типа, бегаю то за парнем, то от парня, а парень недоумевает, что со мной происходит )
В колонках играет: Ночные снайперы - Сохрани мою тень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-vitriol-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Бертальда, как я тя понимаю!)) ну придется решать... я б честно говоря забила на него... парней еще много будет, а что б мучаться из за него и его мучать не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Ложь как образ жизни Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение smily-kisa: Бертальда, как я тя понимаю!)) ну придется решать... я б честно говоря забила на него... парней еще много будет, а что б мучаться из за него и его мучать не надо)


У нас каждый день все меняется.. ) Сама не знаю, как поступить...
В колонках играет: Ночные снайперы-Рубеж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку