-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бертальда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Быстрая_критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 74
Комментариев: 472
Написано: 1479


Бытовуха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_desir   обратиться по имени Re: Бытовуха Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:01 (ссылка)
у меня недавно появилось желание научиться готовить...вот только желание в действие пока не превращается...
В колонках играет: Дима Билан - Never let You Go

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: у меня недавно появилось желание научиться готовить...вот только желание в действие пока не превращается...
В колонках играет: Дима Билан - Never let You Go


Не торопись, еще успеешь )
В колонках играет: Sam Brown - Stop

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Бертальда, главное постоянно не откладывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
la_desir, уметь готовить полезно, не спорю... но не самое полезное умение ) Не могу себя в роли домохозяйки представить.. фффу.
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
Бертальда, я тоже! в фартуке целый день за плитой...упоси боже...нет, я хочу просто уметь...я люблю другим готовить!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, я тоже! в фартуке целый день за плитой...упоси боже...нет, я хочу просто уметь...я люблю другим готовить!


Ага ) варить борщ для мужа, пока он смотрит свой любимый футбол... Печально, но всех нас это ждет )
В колонках играет: Andrea - Walk on

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Бертальда, не, этот вариант не для меня! никогого борща и футбола! я люблю для других готовить, но не чтоб из меня кухарку сделали! не позволю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, не, этот вариант не для меня! никогого борща и футбола! я люблю для других готовить, но не чтоб из меня кухарку сделали! не позволю!


Молодец )
Я так же настроена!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Бертальда, в конце концов в 21 веке живём!
В колонках играет: Jennifer Lopez - Que Hiciste

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, в конце концов в 21 веке живём!
В колонках играет: Jennifer Lopez - Que Hiciste


Свободные эмансипированные деушки )
Нет, я не против семейной жизни и приготовления обеда, но... когда-нибудь... лет так... через 10...
В колонках играет: Hellawes - Дуб, Терновник и Ясень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Бертальда, я не против этого всего, если в привычку не войдёт у плиты стоять...ну мне кажется через10 поздновато...годам эдак к 25...
В колонках играет: Robbie Williams - Lovelight

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:22 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, я не против этого всего, если в привычку не войдёт у плиты стоять...ну мне кажется через10 поздновато...годам эдак к 25...
В колонках играет: Robbie Williams - Lovelight


Честно говоря, боюсь этого... Мне кажется, замужество - это на всю жизнь, иначе не стоит. Но пока я не встретила человека, с которым хотела бы провести ВСЮ жизнь...
В колонках играет: Мельница - Оборотень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_or_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:26 (ссылка)
а я пончики с подругой люблю делать)
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Бертальда, я себе в роли жены предстаить не могу...хотя наверно не созрела ещё...вот как раз к 25 может и созрею...
В колонках играет: Garou - Trahison

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Cry_or_smile: а я пончики с подругой люблю делать)


а я пирожки )
Прикольно готовить не по обязанности, а когда захочется! Но когда заставляют, ничего не получается (((
В колонках играет: Ночные снайперы - Your Desire

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-vitriol-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Бертальда, согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, я себе в роли жены предстаить не могу...хотя наверно не созрела ещё...вот как раз к 25 может и созрею...
В колонках играет: Garou - Trahison


Я думала, созрею к 20, теперь смотрю на себя, как была ребенок, так и осталась ) Какая уж там семья )
В колонках играет: Ночные снайперы - Сохрани мою тень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Бертальда,я вот совершенно не чувствую себя на 18...хотя мне только через пол года...но всё равно...я думала, что это уже такой возраст...
В колонках играет: Garou - Tu es comme ca

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда,я вот совершенно не чувствую себя на 18...хотя мне только через пол года...но всё равно...я думала, что это уже такой возраст...
В колонках играет: Garou - Tu es comme ca


Во времена наших бабушек в "таком" возрасте мы бы уже старыми девами считались )))
В колонках играет: Ночные Снайперы - Тайна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
la_desir   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Бертальда, даже смешно. сейчас, если выходишь замуж в 18, то дурой считают!
В колонках играет: Garou - Passe ta route

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бертальда   обратиться по имени Re: Ответ в Бертальда; Бытовуха Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение la_desir: Бертальда, даже смешно. сейчас, если выходишь замуж в 18, то дурой считают!
В колонках играет: Garou - Passe ta route


Вот-вот, а тогда после 20 уже старые девы были... мне так рассказывали..
В колонках играет: Пилот-Дом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку