-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тоторо

 -Интересы

все мы в душе немножко хиппи. значки и брелочки книги рисование с интересами у нас черти-что... аниме фильмы и ешшо целый ворох)))) фэнтази хэнд-мэйд термос.столовая...еда! бумаготворчеств цветные карандаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 48
Комментариев: 381
Написано: 1011


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


laborant   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
у меня есть.
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:30 (ссылка)
laborant, о,клево.а ты мне можешь дать посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
laborant   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Если бы не мог, я бы здесь не написал)
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:00 (ссылка)
О,спасибо)передашь тогда через Серёгу?
Ответить С цитатой В цитатник
laborant   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Конечно) для чего же он еще нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
laborant, для чего ещё нужен Серый?ооо,я могу перечислить...например,дотащить папку на 5тый этаж...ну и т.д...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
laborant, а можно я тоже посмотрю?
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
красный_ежик, в очередь,девушка,в очередь!
а если сурьезно,то мне самой ещё этот диск не передали,так что когда он до тебя дойдет...
Ответить С цитатой В цитатник
laborant   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
тааак, понеслась =)
Давайте-ка я вам его лучше на болванку запишу...
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:35 (ссылка)
о,ежели у тя есть лишние болванки,то ето было бы супер))))
тока теперь другая проблема-Серый в инсте не появляется
Ответить С цитатой В цитатник
сосу_неподетски   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
я тя хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
хоти дальше,мне как-то пофиг
тем более,ты повторяешься
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Дам я Илюхе балванку, он те закатает.
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
)) Не нравится мне цифра 13) Кстати он до сих пор не закатал.)))

Ты будешь что-нибудь писать в дневе?))) Как кстати съездила?
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Съездила отлично,просто фантастика))))
буду,наверн...а может,и нет...возможно,будет другой днев и не здесь)
давно хочу спросить-Сереж,вот ты сейчас начал заниматься чем-то еще,кроме паркура,да?ты же собираешься восстановиться в институте через год,
получается,ты все это через год бросишь?
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Ну,Серёж,что сразу замолчал?
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
тоторо, нет)) я не брошу ничего, только работать буду меньше. Сейчас вместо инста у меня работа.;)

А в инсте я учиться начну не через год, а через полгода.)
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
ну я этои имела ввиду.молодец,хотя бы настрой учиться есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
тоторо, он у меня и был.. просто я кретин.(((
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Никто и не спорит *зачеркнуто*
да ладно,со всеми бывает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
тоторо, бывает
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:07 (ссылка)
но не у всех проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:26 (ссылка)
и такое бывает
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
м а ты себя к кому относишь-к тем,у кого проходит или к тем,у кого не проходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
тоторо, это покажет только время.
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Ну ладно,посмотрим-посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
AMA-TERAZY   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
тоторо, посмотрела фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
да давно,просто хотела,чтобы диск всегда был в доступности)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку