-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тоторо

 -Интересы

все мы в душе немножко хиппи. значки и брелочки книги рисование с интересами у нас черти-что... аниме фильмы и ешшо целый ворох)))) фэнтази хэнд-мэйд термос.столовая...еда! бумаготворчеств цветные карандаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 48
Комментариев: 381
Написано: 1011


Внимание,ФГИ первый курс!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:57 (ссылка)
так пойдет или нет?

в любом случае (_I_), если с оценкой
неприятно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!! ЗДРАСТВУЙ АРМИЯ, ПРОЩАЙ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! :((((
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:21 (ссылка)
AMA-TERAZY, Ян,ну если ты не знаешь,какого хрена ты пишешь?всегда лучше перестраховаться!я просто написала то ,что сказала мне моя группа и моя староста.
Я никого не заставляю ночами делать иллюстрации,я просто предупредила
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
Кстати,только что мне Женька из второй то же самое сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:39 (ссылка)
мне честно говоря всё равно с трудом верится... но пиздец терь чё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
Они там сами не знают, это деканат решает. Просто раньше, до нас, был экзамен по иллюстрации. Лично мне точно никто из преподов (Суров, Аванесьян) ничего не сказал. Чувашева я не нашла, когда хотела спросить. надо спросить у Даши Строгой, может, она знает.
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
Предупрежден-значит вооружен ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь :) справедливо!
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ребят я всё у сестры узнала и дэканат тут непричём: и так, зачёт с оценкой называется диф.зач. поидее о нём должны придупреждать в списке экзаменов и зачётов, но этот зачёт ПРЕДУСМАТРИВАЕТ что если препод захочет то может несогласовываясь с дэканатом вместо зачёта сделать диф.зач. Итог: здраствуй жопа-новый год!
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
Кстате в зачётку это хрень ставится оч. просто на той странице где у нас тока зачёты в графе зачёт ставится оценка
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Янка это сказал крестовский!!!! никто не паникует, просто всё возможно. Лучше бы оказала дружескую услугу нам невростеникам, и поговорила с чувашевым)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
Ну и какая разница? С оценкой без...один хуй... зачёт он и в армии зачёт. Вы-то тут что глотки рвёте..это мне разпиндяю надо волосы на бошке рвать, а я шашлыки еду жрать и тренироваться.))) Ща сл. неделя пойдёт жопу рвать придётся... главное чтобы сдали, а с оценкой или без...это уже дело второе.
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:13 (ссылка)
AMA-TERAZY, на тя никто не наезжает,просто ты ни у кого еще ничё не узнала,а предъявляешь к нам какие-то претензии:вы чё тут панику разводите и т.п.
Тебя-то это никаким образом не касается,ты же не с нами учишься!Skitalec, мне не все равно!у мя мало иллюстаций,и если просто зачет я у Крестовского выпрошу(на жалость надавлю и тп),то дифзачет будет сложнее получить-кафедра придет и тп,я ж не полезу к ним с объяснительной.

и вообще,еще раз говорю,я просто всех предупредила и нехрен тут дебаты разводить

Тема закрыта
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
ОЙ-ВЭЙ))) да тут не дебаты а дибош)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
Хха-ха, а у меня Гулливер-эмо получаецца :-D
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:45 (ссылка)
опублекуй
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ага, чтобы еще все смеялись над моим Гулей! :-D

на просмотре увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:16 (ссылка)
тоторо, если иллюстрации хорошие, то и за них поставят.
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
Skitalec, ха-ха,хорошие...
кстати,для тех,кто не в курсе-мы сходили на кафедру,так вот:никаких оценок в зачетке стоять не будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AMA-TERAZY   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
А Я ЧТО ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ща кто-то огребет
Ответить С цитатой В цитатник
AMA-TERAZY   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
неа, тока завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку