
AMA-TERAZY, на тя никто не наезжает,просто ты ни у кого еще ничё не узнала,а предъявляешь к нам какие-то претензии:вы чё тут панику разводите и т.п.
Тебя-то это никаким образом не касается,ты же не с нами учишься!
Skitalec, мне не все равно!у мя мало иллюстаций,и если просто зачет я у Крестовского выпрошу(на жалость надавлю и тп),то дифзачет будет сложнее получить-кафедра придет и тп,я ж не полезу к ним с объяснительной.
и вообще,еще раз говорю,я просто всех предупредила и нехрен тут дебаты разводить
Тема закрыта