-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тоторо

 -Интересы

все мы в душе немножко хиппи. значки и брелочки книги рисование с интересами у нас черти-что... аниме фильмы и ешшо целый ворох)))) фэнтази хэнд-мэйд термос.столовая...еда! бумаготворчеств цветные карандаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 48
Комментариев: 381
Написано: 1011


superman

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AMA-TERAZY   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Вошла, возрадовалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvalma   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 09:22 (ссылка)
О да!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 15:08 (ссылка)
Супермэн я знаю что ты всё ещё жив!!!!! Покарай этих неверующих своим геройским призрением!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
своей расплющенной башкой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серый_Ежик   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
кавайй))))
меян порадовало))
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
АААА!!!! МОЙ МОЗГ!!! СМЕЙТИСЬ НАД МОЕЙ ФОТКОЙ НЕВЕРУЮЩИЁ!!! НО КОГДА НА ЗЕМЛЮ БУДЕТ пАДАТЬ МЕТЕОРИТ: "КТО СПАСЕТ ЗЕМЛЮ?" -"сУПЕРМЭН" и опять мне за вас отдуваться... обидно :(
Ответить С цитатой В цитатник
AMA-TERAZY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 09:47 (ссылка)
"Кто спасет мир?" Дед мороз))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvalma   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Думаете Дед мороз?А он есть?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahriyta   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
не трогай деда мороза, злая девочка :( ты же не хочшь получить на новый год уголёк?
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
НЕЕЕТ!мир спасет Шварцнеггер!!!!!!!!!!
ну или на крайняк Ванн Дамм
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
ЕГО СПАСЕТ ТОТОРО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тоторо   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
а теперь представьте:Супермэн+тоторо+DEAD MOROZZZ+кто там еще...
я плакаль
Ответить С цитатой В цитатник
AMA-TERAZY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
Почему же? Мне нравиттся рисовать углем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку