все мы в душе немножко хиппи. значки и брелочки книгирисование с интересами у нас черти-что... аниме фильмы и ешшо целый ворох)))) фэнтази хэнд-мэйд
термос.столовая...еда!
бумаготворчеств цветные карандаши
АААА!!!! МОЙ МОЗГ!!! СМЕЙТИСЬ НАД МОЕЙ ФОТКОЙ НЕВЕРУЮЩИЁ!!! НО КОГДА НА ЗЕМЛЮ БУДЕТ пАДАТЬ МЕТЕОРИТ: "КТО СПАСЕТ ЗЕМЛЮ?" -"сУПЕРМЭН" и опять мне за вас отдуваться... обидно :(