-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тоторо

 -Интересы

все мы в душе немножко хиппи. значки и брелочки книги рисование с интересами у нас черти-что... аниме фильмы и ешшо целый ворох)))) фэнтази хэнд-мэйд термос.столовая...еда! бумаготворчеств цветные карандаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 48
Комментариев: 381
Написано: 1011


А ты уже прошел этот тест?!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Письмо Деду Морозу



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морозилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "едрена вошь!!!". Мой папа работает тотороом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-муха)" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бяку всякую. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Вупи ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне все такое необычное. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб этот тест закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 150 кв метров. Дед Мороз, пойми как мне все такое необычное. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново ей будет. Помни что я верю в тебя СЦУКО !

Деду Морозу ! Аня

МУАХАХАХАХАХА!!!!:crazy_pil
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ну и че? Здесь будет када-нить бить жизня ключом или как?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
тоторо   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Не знаю,не знаю...все пообещали заходить,но все равно никто ничё не пишет...НАДО ПРИВЛЕКАТЬ МАССЫ!!!
Пошли адрес нашего сообщества 5 людям по почте и получи фантик от шоколадки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skitalec   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Проходил этот тест где-то полгода или год назад.. забавная шняжка... На этот раз у меня получилось вот так( в тот раз получилось гараздо прикольней). Как-то тухло в этот раз.)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Skitalec. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "написал". Мой папа работает лётчик-испытателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебал хуйню спрашивать" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крышечка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Skitalec, а Джеся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не грязь, то ты поймёшь как мне больших пьянок не бывает. выражай свои мысли грамотно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне больших пьянок не бывает. выражай свои мысли грамотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя выбравший неверный путь !

Деду Морозу ! Skitalec
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку