-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксения_Намур

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 78




Играем так: Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...:-)

Лопаюсь от эмоций. И поглядываю на бутылку коньяка неподалеку;)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
 (500x332, 32Kb)
Этот безумный, безумный, безумный мир!

Два дня праздновали свадьбу Васи и Наташи. Куча людей, которых я никогда раньше не видела, за эти 48 часов стали почти родными:) Конкурсы, выкупы, платья, смех и вопли, волнение, снова смех и денежный дождь! Уууу! Так много новых лиц, все такие интересные, смешные, разные!

Фотки, конфетти сыпятся на голову, в декольте падают лепестки роз. Серьезная невеста, сияющий жених - как же здорово!!:)))

Волновались все. Когда жених проходил "предневестинские" испытания, шаге на четвертом пришлось ему отвечать на несложный, в общем, вопрос: "А когда у Наташи день рождения?". Тут он как-то посерел, переглянулся с тещей и говорит: "Эээ... Седьмого января".

Тут заволновалась свидетельница (блин, свидетельницы всегда такие страшные??:))) - "Ой, а я сама не знаю!"
Друзья: "Да нет, у нее шестого!
"Нет, седьмого!"
"Давайте спросим у мамы! Она ДОЛЖНА знать!!"

Хех, хорошо, что Натаха не видела:))

В парке в Останкино заполняли смешные свадебные тексты, курили, смеялись (если не сказать РЖАЛИ:), фотались, кормили уток, отбирали у детей машинки, мерзли, подбадривали жениха с невестой, кАроче, бардак!%))))

Ресторан был бесподобен. На крыльце ждали розовый лимузин с молодыми, тряслись (было очень холодно!), зато потом были вознаграждены за фсё. Внутри на входе - медведь метров двух роста с подносом, всюду фотки с охот по всему миру...

Тамада похож на индейца. Или на цыгана, я так и не поняла)) Благодаря ему и всей обстановке вечер пролетел быстро как-то:) Мы отплясывали рок-н-ролл, я с Антоном и ещё одной парой попала на публичное исполнение цыганочки), - видимо, это моя свадебная карма. Антошке досталось гораздо сильнее - он Свидетель. И он отрабатывал по полной. В общем, в некоторые моменты я им даже гордилась;-) Такой он был милый в своей ленточке, такой старательный, смешной)

В финале пришлось поваляться на полу и проехаться на тряпочке под ленточкой, но зато сколько удовольствия!!! Блин, вот бы каждые выходные гулять на свадьбе;)))

Второй день прошел в домашней обстановке, но было не менее весело и замечательно. Поняла, что соскучилась по большим шумным компаниям с гигантским коллективным чувством юмора=)) Доели оленину, допили розовое шампанское, наснимали километры пленки, да и вообще:-)

Сегодня с трудом встала на коллоквиум по зарубежной литературе, да ещё и по теме исповедальных романов, как будто специально для меня после 48 часов непрерывных прегрешений:))

Ага, а ещё сегодня у меня дома был special guest. Такого не показывают по взрослым каналам, такого не увидишь в Красной Шапочке, это только на частной вечеринке и только для меня!%))) В ближайшие дни напишу подробнее. А пока раздумываю, выкладывать видео, или все-таки в закрома родины:-)

Метки:  

К истокам.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:39 + в цитатник
382_big_img (257x122, 6Kb)
В колонках играет - DJ Azick
Настроение сейчас - Хм... Да ищу вот:-)

Ищу у журнала начало. А его нет. Блин, ну как так? ну ведь должно же быть у обычного, среднестатистического журнала начало, а? Конец есть, а начало пропало, исчезло, как будто его и не было. Странно. А если мне, кроме начала, и не нужно в нем ничего? А его нет. Вот чёрт.
Ааа, вот оно! Попалось!!!


Метки:  

Моё прошлое пишет мне SMS-ки

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:08 + в цитатник
 (250x163, 7Kb)
- Привет!
/ Пауза в два часа /
- Эээ.. ну привет:) - {думаю,а чего он ждал?}
- Как делишки?
- {Глупый вопрос, не собираюсь тратить деньги на ответ}
- Дождь идет и душу ранит,
Шепчет мне обрывки фраз,
Биться сердце перестанет
Без твоих прекрасных глаз.
- Ты вступил в литературное общество? - {ну и стерва же я, мальчик старался..}
- Тебе понравилось?
- Романтично.

Господи, прошло уже три года, ну хорошо, на самом деле, чуть больше двух, но неужели он до сих пор влюблен?!
Странный. Смешной. Местами наивный, местами слишком взрослый. {Это не те места, о которых вы подумали}
Да у нас и не было ничего серьезного.. Не было?
Блин, мы же встречались полтора года:-)

Это я забыла. А он помнит. И, похоже, ничего с этим не может сделать.
Глупо как-то.
Наверно, моя счастливая love story окончательно превратила меня в эгоистку.

- Я скучаю. И не знаю, скучаешь ли ты.
- {Нет, я не скучаю}
- Собираешься в город?
- Неа:)) - {интересно,я его обламываю?}

Молчу. Кручу деревянный браслет на руке и размышляю.
- Плохо.
- {Не вижу катастрофы. А если и приеду, буду занята не тобой. Ты даже неплохо знаешь того, кем я буду заниматься;)) Правда, он тебе не расскажет.}

Чего-то хочу, а кого - не знаю.
Прямо сейчас - хочу только новые ролики и солнечную погоду. И кататься с самым лучшим человеком этой планеты. Не так много:-)

Мистер Моё Прошлое, мне жаль тебя. Хотя.. может, мы ещё поиграем;)


Косяки переводов

Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Вот говорят "глобализация, глобализация"... А толку?
Бедные американчеги не могут читать русские блоги, а умнички русские не могут нормально перевести интерфейс нужной, в общем-то, программы:)
 (640x480, 35Kb)

"Нет Продуктs найдено" в переводе с древнееврейского видимо означает "нету здесь ни черта":-)

Метки:  

Я люблю людей, этот город, время года, это солнце и вообще!:-))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
 (128x128, 7Kb)
Настроение сейчас - НиггадяйскОе!!!

Люблю, люблю, люблю! Так не бывает:-)

А вообще всё интересно. Неожиданно на мой посторонний ящик пришло письмо от некого брУнета с фотографией, типа "А вот и я":-) Я написала несколько удивленное пЫсьмо, "ты кто?", а он ответил, что мы якобы общались на каком-то сайте... Пришлось его разочаровать, что он меня с кем-то перепутал. Бывает:-)

Теперь вот уже второй день обмениваемся сообщениями. Смешно;))

Андрюшка зовёт гулять... Не знаю. Какая-то я непонятная... весенняя:-) Что будет дальше? Не знаю. Только хорошее.

Метки:  

Неприятности морального плана и саморазрушение:))

Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:37 + в цитатник
 (340x321, 21Kb)
В колонках играет - Reamonn - Sometimes...

Я знаю, что не смогу дать ему всё. А если даже и смогу (в принципе, почему бы и нет?:-), то не хочу. Почему так происходит?
Все люди на этой земле одиноки...

Time for a new start...

Всё заново.

Я знаю его, и знаю хорошо. Видимо, это и мешает сильнее всего. Плохо, когда любовные отношения начинаются с дружбы. Я когда-то слишком много о себе рассказала, так, по-дружески... Когда-то он слишком много спросил. Слишком много открыл личного и сокровенного. И теперь это давит страшным грузом.

Из этих моих безумных переживаний месяц-два назад родилось очередное - "Злые слова". Когда набивала те строчки на компе, плакала взахлёб. Злые слова... много слов... Но не сказала и половины.

Решила, что отдам ему текст, когда буду уходить навсегда. И что-то мне подсказывает, что это случится. Наверно, я слишком безоблачно счастлива...

She said sometimes...

Через три недели свадьба у наших общих друзей. Уже предчувствую, что это поднимет в нем какие-то мысли... наше совместное будущее... будущее???

Ничего не хочу.

Когда он приехал в МОскву, приехал вслед за мной и из-за меня! то, купив новую московскую сим-карту... связался с ней. Не знаю, написал или позвонил, но каким-то образом дал ей свой новый телефон, сообщил, что теперь в Москве. А ведь она тоже в Москве, и звала его в гости...

Меня мучает это до сих пор.
 (342x263, 30Kb)

Да-да, я параноик. Переживаю из-за ерунды, да? Но не могу по-другому.

Зачем, если всё кончено, да и не было ничего, зачем ворошить связи? рассказывать о том, что ты переехал в тот же город, где живет она, и у тебя теперь новый номер?

Потом, когда почти через полгода, она его поздравила с новогодними праздниками, он мне не сказал ни слова. И только когда её СМСка пришла прямо при мне, он, смущаясь, промямлил, что это "та девушка... ээ... из Твери, ну помнишь..".

Я помню всё.

Я прямо спросила: зачем ты дал ей свой новый номер? Ведь вы давно не общаетесь?
Он как-то усмехнулся, видимо, не нашел что ответить, и ответил: "А что здесь такого?".

Я промолчала. Но из-за таких вещей я не могу ему доверять до сих пор. Нет, конечно, я редко вспоминаю о таких неприятностях. Ведь с ним почти всегда хорошо... Но иногда накатывает такое настроение... дурацкое:( И всё накрывает с новой силой. Не могу верить. Не могу быть нежной. Противно.

И отчасти поэтому я сейчас как-то начала общаться с Тем. Который влюблен в меня класса с девятого... симпатичный;) Чем это кончится?.. А может, станет только лучше? В любом случае, вины я не чувствую.

Как ответил мне тогда Антон, "а что здесь такого?!".

Метки:  

Мото? Мото... Мото!!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:04 + в цитатник
 (455x344, 81Kb)
В колонках играет - Rihanna, Sean Paul - Break it oFF
Настроение сейчас - Бууумба!!!

Мотосалон-2007.

22-25 марта этого года.

Сотни квадратных метров, заставленные рычащими, мощными, красивыми, агрессивными, милыми, необычными и обычно-прекрасными мотоциклами... скутерами... и совсем уж невероятными созданиями словно из голливудских фильмов:-) Толпы людей - жадные глаза, вспышки фотоаппаратов, местами щенячий восторг и вопли:))

Предвкушение чего-то хорошего возникает еще на выходе из станции Деловой центр - день такой светлый! радостный! солнечный и аще=))) Всюду огромные растяжки: "Мотосалон-07. Russia Bike of the year". А ещё - ну как же без них - стайки сорокалетних мужиков в косухах, кожаных штанах на некрасивых ногах, кожаных кепках. Длинные волосы дополняют и без того колоритную картину:-)

Захожу в зал - словно в улей. Сразу с порога залипаю на стенде мотоциклов BMW. Хочется же сразу посидеть, "мордочку" его потрогать, сфотаться верхом:)) Что я, собственно, и делаю. Даже совсем уж большие мальчики - лет тридцати - точно так же, как и я, с детским восторгом устраиваются на сиденье... кажется, сейчас замурлычат:)))

Неподалеку - стремительные алые монстры от Ducati. Куча девушек вокруг них:) Черные Хонды с идеальными очертаниями стоят, понуро опустив головы... Словно их погулять не отпустили. Эх, как хочется вот такого зверя оседлать!;)) и где-нибудь по шоссе...

 (561x420, 109Kb)

А вот стенд Харлей-Дэвидсон. В общем, классика:) Черные чопперы, хромированные, блестящие... Дяденьки в коже стоят, отвесив челюсть. Особенно забавно рядом с этими монстрами смотрятся парни-консультанты в строгих серых костюмах:) Фотографирую. Нет, не парней;)

Дальше - разрисованные, тюнингованные машины. Тут походу фантазия художников улетела совсем уж далеко:)) Языки пламени бесконечные, биомеханика, местами кажется, что оказалась в декорациях фильма Чужой. Ну ооочень впечатляюще:)

Suzuki. Рыцари без страха и упрека. ГоспАди, сколько же стоит эта прЭлесть?!

А вот и мои любимые. Скуууутеры. Красные, желтые, оранжевые, с круглой мордой, с острой мордой, спортивные, городские, ааааа!!! Всех хАчу!!! Всё, иду грабить банк.
Мне даже, в прЫнципе, все равно, какой конторы скутер держать в своём гараже:) Китаец, японец - всех лублу:-) Люди! Подарите мне скутер!!! У меня как раз день рождения скоро - через 2 месяца:))

Озадачилась вопросом - как бы как раз к лету стать дочерью олигарха???

Выкладываю чуток фоток с Мотосалона. Вдруг, кому пригодится:)
А вообще офигенная выставка. Лично у меня вызвала больше эмоций, чем, например, "Пьер и Жиль":-) да простят меня поклонники поп-арта... зато меня поймут увлеченные мотиками и прочей клевой техникой:)

ЗЫ Сто процентов, несколько тысяч человек на выходе с Мотосалона вместе со мной задумались над тем, какой банк грабить;))

Метки:  

Настроение Жить.

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:57 + в цитатник
 (64x64, 3Kb)
...Вот с этого куста он срывал розы, срывал для меня. Здесь, здесь он меня обнимал. Его уста пылали на моих устах, и цветы радостно умирали под ногами влюбленных.

Хорошее.

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (397x298, 85Kb)
Настроение сейчас - Бенч!

Вот и прошел финал университетского КВНа. Жаль, что всё хорошее действительно быстро заканчивается:) Команда моего журфака взяла бронзу. Уууу, злобные ВМКашники! Как не стыдно отбирать у маленьких журфакеров золотой кубок!!! ИнЯзу тоже респект - они вторые) А вообще за кубки отчаянно сражались 5 команд - кроме вышеперечисленных ещё были юристы и эконом. Они, в общем, тоже были местами прикольными:)
Crash-test Лады Телега...)

А ещё у нас весна! Вот и начались уличные тусовки, попить чего-нибудь у памятника или у Макдоналдса, пожевать картошки фри, пожмуриться солнышку, посмеяться над всем и вся, крааасооота)))
Ага, а на тест по английскому мы пошли нарядными;-))) стыд и позор)

Кто-нибудь держал в руках космическую книгу Ромы Воронежского "Уроки кофе"? На обложке у неё, кстати, вместо названия - слоган. Угадайте, что написано?:-) "Пейте водка" в стиле Coca-Cola! Вау)


Море волнуется.doc
Море волнуется.jpg
Море волнуется.mp3
Морская фигура.avi


Эту книгу написал гений. Чесслово:)
По памяти могу привести несколько цитат:

"А гонорар мой отдайте богатым, чтоб они посмотрели
и поняли, какие бывают гонорары."

Соколов из «Соколов и партнеры» и Маслов с Никитиным из «Маслов, Никитин и партнеры» даже не подозревают, что это одни и те же партнеры.

Леонардо Да Винчи не только придумал Мона Лизу и вертолет, но и во сне явился Менделееву переодетый таблицей!!!

С весной, товарищи!=)
В пятницу подруга зовёт к ней в Тверь - идти на РнБич пати в самый лучший клуб. Раздумываю:)

Life Is Good!
[I]

Метки:  

Самый пи%#@тый праздник моей жизни - 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
 (300x310, 27Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - Разочарование во всех мужчинах этого мира

Вот и заканчивается этот чудесный праздник! Какая радость! Ну наконец-то! Ура, товарищи. Праздник Весны и прелестных женских улыбок подходит к концу.

А чему я так радуюсь, спросит изумленная публика? Оооо, это потрясающая история. Слушайте, дети.

Просыпаюсь солнечным весенним утром. Радио надрывается голосами диджеев, которые соловьями заливаются, поздравляя весь женский пол с 8 марта. Сразу думаю - как поздравит меня мой мужчина? На прошлое Восьмарта он, застенчиво улыбаясь, вручил мне красивый пакет. Внутри - "Pure Purple" от Hugo Boss. Счастью моему не было предела!!! Первый красивый, дорогой и нужный подарок от него!..

ВиДимо, в этом году он решил, что лучшее - враг хорошего. И нечего баловать свою дивчину. В общем, за всё утро заветные слова "С праздником, любимая!" не были произнесены ни разу. Я всё понимаю: стесняется. Потому что забыть было невозможно - весь мир, кажется, в этот день сошел с ума.

Ладно, это мелочи. Издержки, так сказать.

Дальше он, опять же ослепительно улыбаясь, выдает мне все свои тайные мысли: "Поскольку я так и не придумал, чего такого оригинального тебе подарить... (тут моё сердце оборвалось, и я поняла, что все мои надежды получить из его рук букет вызывающе-алых роз и красивый пакетик пропали втуне)... то я предлагаю сейчас поехать в Европейский и купить тебе там что-нибудь здоровское!".

Если бы я знала, как закончится этот "романтический вечер", никуда бы не поехала. Забралась бы лучше под одеяло с бокалом Irish Cream и читала бы Стругацких. Тогда бы не пришлось в 10 вечера давиться слезами и обидой в вагоне метро.

Так вот. Мы вышли из дома в 2 часа дня. Запомните: в 2!

В 7 часов я уже была настолько измотана шопингом, выжата, сломлена, истерзана, что не хотелось уже никакого подарка. Вдобавок меня начало тошнить, и голова кружилась.

Как я представляла себе идеальный подарок на 8 марта? В рамках озвученной Мужчиной суммы можно было рассчитывать на хорошенькую сумочку и те самые золотые босоножки, которые я присмотрела недавно в обувном неподалеку. Но, как говорится, НЕ СРОСЛОСЬ.

Во всем центре не нашлось сумки моей мечты. Девушки меня поймут. Это ведь всегда непросто - найти вещь, которая нравится до, во время и долго после покупки:) То, что было приемлемо по виду, стоило бешеных денег - тысяч одиннадцать. Даже не знаю, когда смогу себе позволить такое:)

Мы забежали в фудкорт, мне хотелось хоть чем-нибудь привести свой организм в чувство. Всюду были огроменные очереди, вдобавок душно, ножки мои болели, в общем, вместо чашки капучино мне мучительно захотелось на свежий воздух. А потом сразу оказаться дома.

На часах было уже часов восемь. Ни подарка, ни праздничного настроения, ни перспективы прекрасного вечера... Клёва, да?:-)

Уходим из торгового центра. Без покупок. Ах нет, забыла! Это я ушла без покупок. Антон ушел с милым пакетиком из Zara.

Дальше - на вокзал. Стоять в очереди за билетом домой. Пральна, валить надо от такого мужика))) Он рядом, но мне неинтересно. Каменное лицо, но я-то знаю, что вот-вот разрыдаюсь. Усталая, разбитая, без подарка и даже без поздравления, уже совсем поздно, ясно, что даже завалящий тортик при свечах мне сегодня не светит. Можете представить моё состояние? Никому не советую. Полный пи...ц.
Десять вечера. Возвращаемся домой.

- Зайдем в магазин? Купим чего-нибудь на ужин...
- Посмотри на часы. Уже десять. Какой ужин?! - (а душа моя в это время отчаянно молит: ну пожалуйста, сделай что-нибудь! купи торт, бутылку мартини, сделай для меня хоть что-нибудь приятное сегодня... будь Мужчиной, пожалуйста...) Мольбы мои услышаны не были. Он зашел в магазин, накупил себе йогуртов на завтрак. Больше ничего. А придя домой, решил завести душещипательную беседу на тему "не понимаю, почему ты злишься?". Моё моральное состояние не позволяло мне вести светские беседы. Единственное, что хотелось сказать - иди на... Нет, я сдержалась, конечно:)

Сейчас сижу на любимом диванчике и пью Irish Cream. Пишу это. Обида не проходит, как бы ни хотелось. Глупо, правда? Праздник... какой к черту праздник...

Ещё раз отчетливо поняла: мы не будем вместе всегда. Я не выйду за него замуж, я не буду его боевой подругой. Я не хочу, чтобы все мои дальнейшие праздники проходили ВОТ ТАК. Не знаю, права я или льщу себе, но мне кажется: я достойна большего. Как минимум, стильной сумки и золотых босоножек:-) хотя не в них ведь дело...

Если бы он встал часов в девять утра... тихонько выскользнул бы из постели... спустился к магазину за цветами... разбудил бы меня поцелуем и положил цветы на подушку... сказал: "Ксенька, с праздником... люблю тебя"... "Вот твой подарок" (а внутри, например, выпрямитель для волос Braun, - недавно в метро рекламу видела:) или абонемент в солярий... или серёжки Playboy, да мало ли что приведёт меня в восторг!).

Мечты... мечты... Неудачница:)

Метки:  

Поиск сообщений в Ксения_Намур
Страницы: 3 [2] 1 Календарь