-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


стабильность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 05:57 (ссылка)
Гы))) Рабство затягивает, как пьянство... особенно если ты рабовладелец ;))
Ответить С цитатой В цитатник
FireF_L_Y   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:36 (ссылка)
смотря о каком рабстве идет речь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zinnern_Soldat   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:43 (ссылка)
ой, еп, да...но только людей с размазанной волей, пожалуй.То ись это такая - она вродеб и есть, я сказал - нахер, значит нахер, но это так, для строгости...ойбля короче...
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
М_У_Х_А, а о каком как? можешь с примерами?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
Crying_Harlequin, ;)))))

а если без шуток, то такие процессы всегда палка о двух концах, и если ты управляешь кем-то, то ВСЕГДА кто-то управляет тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
свотрошь, а воля - это по сути что вообще?
проведи ликбез, а то пока я не сильно рулю в этом вопросе она у меня ассоциируеться с плеткой и с мегаспособностям к насилию над собой...
хммм... а может она как раз есть способность доверять Себе?
да, наверное так...
все от недоверия Себе, бегства от Себя (т.е страха).... и дефицита Любви, из-за чувства, что ты ее недостоин и соответственно неспособности ее в Себе открыть...
Везде Любовь)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
да, я забыла знак цитаты поставить...
пост - выдержка из Макса Фрая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку