
свотрошь, а воля - это по сути что вообще?
проведи ликбез, а то пока я не сильно рулю в этом вопросе она у меня ассоциируеться с плеткой и с мегаспособностям к насилию над собой...
хммм... а может она как раз есть способность доверять Себе?
да, наверное так...
все от недоверия Себе, бегства от Себя (т.е страха).... и дефицита Любви, из-за чувства, что ты ее недостоин и соответственно неспособности ее в Себе открыть...
Везде Любовь)