kykyw0n0k, ага, мне тож больше нравиться, но выходит-то не всегда...Главное ещё, чтоб это всё было Настоящее и видеть далеко, широко, глубоко... А я видела заплесневелость...
Но лучше и вправду не впадать в депрессивности, а то жизнь наказывает за негативные эмоции, я в очередной раз убедилась в этом...