-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Ну типа наглость)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisa_Moon   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Хм... Ты для меня человек загадочный и мало изученный. Хотелось бы знать больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Alisa_Moon, а что конкретно тебя интересует? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Moon   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, ну там цвет глаз, рост и т.п... Шучу, конечно. На самом деле у меня не получается почему-то составить твой психологический портрет. Ладно, мои промахи))
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Alisa_Moon, а жаль... мне бы хотелось узнать, как я в глазах окружающих выгляжу... только вот смотрю не хочет признаваться никто... (
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Moon   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, а может это и хорошо?.. Девушка-загадка... По-моему, очень романтично)
Ответить С цитатой В цитатник
afra03   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:22 (ссылка)
А мне вот совсем не хотелось бы знать больше о тебе. У меня к тебе какая то другая заинтересованность. живая. и меняющаяся
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Alisa_Moon
Кудеса_и_Дыхание, а может это и хорошо?.. Девушка-загадка... По-моему, очень романтично)

так этож не я загадка, а для меня загадка, чего обо мне думают... ммм... хотя и я тоже... и для себя самой... и даже круче чем загадка - армагедец!!!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
afra03, то тухнущая, то загорающаяся, как к вещам и книжкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку