-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


О себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kykyw0n0k   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Во во блин, таже фигня. Как говорилось в одном из моих любимых фильмов: "Счастье, это когда тебя понимают", такое чувство что меня сейчас никто не понимает и даже не пытается. Все уткнулись в свои проблемы, а на ближнего насрать. А еще появился какой то страх, что я на столько привыкла к обществу не важно чьему, что одна не смогу прожить и дня. в субботу хочу уйти куданьть подальше от цивилизации на целый день, со своими страхами надо бороться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:56 (ссылка)
kykyw0n0k, я о другом Понимании. Как-то не задумывалась о том насколько мне важно, чтоб меня Понимали (хотя важно, наверное), но вот Понимать сама (причем всё), я точно жажду. Это для меня крайне важно.
А вообще мысли этого поста - сборная солянка.
И ещё - со страхом не бороться надо, его надо Принять, Пережить и выйти за его пределы. Сама хз как это делаеться... )
Но бороться с ним вредно, ибо он - часть тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку