
kykyw0n0k, я о другом Понимании. Как-то не задумывалась о том насколько мне важно, чтоб меня Понимали (хотя важно, наверное), но вот Понимать сама (причем всё), я точно жажду. Это для меня крайне важно.
А вообще мысли этого поста - сборная солянка.
И ещё - со страхом не бороться надо, его надо Принять, Пережить и выйти за его пределы. Сама хз как это делаеться... )
Но бороться с ним вредно, ибо он - часть тебя.