D_D_Lynch, типа загнаться темой "с кем бы я ни был я всё равно изначально один..." и упиваться своим готическим одиночеством, разрозненностью, потерянностью, неприкаянностью... Да, забавно. Я как-то не рассматривала такой вариант всерьёз, а возможно... ;)
Сейчас не только у меня это..
Ты не совсем правильно меня поняла, не упиваться болью, а воспринимать ее как должное.. Типа если когда то было хорошо, то потом возможно будет и черная полоса
Как говориться "Лучше я буду слабаком и нытиком, чем пидрилой готиком" (с) South Park :)
D_D_Lynch, ну как это как должное? Мне кажеться если такие бездны внутри разверзаються, значит я делала что-то неправильно и надо срочно это как-нибудь исправлять... а на плату за все хорошее это не очень похоже. Без нас не приходят в жизнь ни черные, ни белые полосы.