-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:07 (ссылка)
аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:21 (ссылка)
ХуАнита, эх(
надеюсь всё же, что это просто временное ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Вообще все временно..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
D_D_Lynch, ну, это очень долговременное ощущение... тяжко с этим... и врят ли оно само по себе пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
согласен..
Я думаю единственныый выход научиться любить это ощущение..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
D_D_Lynch, типа загнаться темой "с кем бы я ни был я всё равно изначально один..." и упиваться своим готическим одиночеством, разрозненностью, потерянностью, неприкаянностью... Да, забавно. Я как-то не рассматривала такой вариант всерьёз, а возможно... ;)

А, что у тебя тоже такое есть?
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
Сейчас не только у меня это..
Ты не совсем правильно меня поняла, не упиваться болью, а воспринимать ее как должное.. Типа если когда то было хорошо, то потом возможно будет и черная полоса

Как говориться "Лучше я буду слабаком и нытиком, чем пидрилой готиком" (с) South Park :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:51 (ссылка)
D_D_Lynch, ну как это как должное? Мне кажеться если такие бездны внутри разверзаються, значит я делала что-то неправильно и надо срочно это как-нибудь исправлять... а на плату за все хорошее это не очень похоже. Без нас не приходят в жизнь ни черные, ни белые полосы.
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
Мне все же кажется, что в жизни должно быть не только хорошее.. Я думаю ты это не хуже меня знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:30 (ссылка)
D_D_Lynch, спасибо, Стас..ю ты напомнил важное, котое подзабылось... И вправду ведь - не только хорошее..
Ответить С цитатой В цитатник
dlynch   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку