Crying_Harlequin, наверно смотря как использовать...
я пытаюсь понять - может мне меньше стоит культивировать мысли, если бы я на меньше тем загонялась мне бы, наверное, было легче жить... стоит ли всё пытаться осмыслить и понять?
Кудеса_и_Дыхание, что-то ты размахнулась количеством ответов ;)))
На самом деле, все осмыслить не получиться. От чего-то надо отказаться и принять таким, как есть %)