-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Хочу ответов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
а фиг его знает... Вот меня мучает вопрос: разум - это дар или наказание Природы?
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Crying_Harlequin, наверно смотря как использовать...
я пытаюсь понять - может мне меньше стоит культивировать мысли, если бы я на меньше тем загонялась мне бы, наверное, было легче жить... стоит ли всё пытаться осмыслить и понять?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:04 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, что-то ты размахнулась количеством ответов ;)))
На самом деле, все осмыслить не получиться. От чего-то надо отказаться и принять таким, как есть %)
Ответить С цитатой В цитатник
ХуАнита   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:55 (ссылка)
Заводить телегу про электрические сигналы всинопсе, когда энергия передается на атомарном уровне???
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:13 (ссылка)
Crying_Harlequin, чтобы принять таким какое есть, нужно сначало понять какое есть, а для этого надо осмыслить...
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:15 (ссылка)
ХуАнита, хммм... ну, если ты считаешь, что это может мне как-то помочь разобраться в моих загонах... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:39 (ссылка)
Кудеса_и_Дыхание, ну эт не факт
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:45 (ссылка)
Crying_Harlequin, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку