Не дочитала пост до конца-сижу на уроке, но дома обязательно перечитаю. А первое впечатление такое, будто ты хочешь изменить свою жизнь, но не можешь или не хочешь. Чтобы что-то координально изменить, надо много сил, желания и отваги. А сил нет, как ты пишешь...Откуда их взять? Не знаю, сама пытаюсь их найти.