-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Вокругдаоколотанцы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisa_Moon   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Мне нравится. Звучит красиво. Много изобразительно-выразительных средств... Но не только поэтому. Смысловое звучание твоего стихотворения наталкивает на собственный полет размышлений.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
Alisa_Moon, ;) спасибо )))))
Давно не могла ничего написать... моё внутреннее сделать этого не позволяло... и Это бы не написала, если бы не пришла к выводу, что стихи (или может быть большинство стихов) - это нечто мелкое и неглобальное, и смысловое значение у них чаще всего соответственное... вот и позволила себе пустить слова потоком без чёткости...ну, там, собственно, об этом и сказано...
оказалось игра словами доставляет мне огромное наслождение... жаль, что она так бессмысленна...
Ответить С цитатой В цитатник
my_ideal_whim   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
обалденно!всегда уважала людей, которые могу творить такую красоту из обычных слов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
my_ideal_whim, спасибо! )))
Ответить С цитатой В цитатник
my_ideal_whim   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку