Мне нравится. Звучит красиво. Много изобразительно-выразительных средств... Но не только поэтому. Смысловое звучание твоего стихотворения наталкивает на собственный полет размышлений.
Alisa_Moon, ;) спасибо )))))
Давно не могла ничего написать... моё внутреннее сделать этого не позволяло... и Это бы не написала, если бы не пришла к выводу, что стихи (или может быть большинство стихов) - это нечто мелкое и неглобальное, и смысловое значение у них чаще всего соответственное... вот и позволила себе пустить слова потоком без чёткости...ну, там, собственно, об этом и сказано...
оказалось игра словами доставляет мне огромное наслождение... жаль, что она так бессмысленна...