-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407


Что за мля!;(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stalker_of_Life   обратиться по имени Re: Что за мля!;( Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
есть програмка небольшая. которая обманывает винду))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Stalker_of_Life, а можно подробнее и так, чтоб для дураков...?
Ответить С цитатой В цитатник
Stalker_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
сейчас ссыль поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Stalker_of_Life, ээх..скачала я эту штуку...а музыку комп не хочет проигрывать все равно!
Ы!((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алкеста   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:15 (ссылка)
а разве нельзя проигрывать музыку через другие программы, кроме Windows Media?
Например, realplayer, QuickTime...
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:51 (ссылка)
Алкеста, не знаю...раз ты спрашиваешь, можно значит...
я не разбираюсь в компе, ну никак...(
подскажи, пожалуйста, если тебе не сложно, поподробнее чего и как, и чего мне со всем этим сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Алкеста   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Извини, что долго не могла написать.

Если еще нужно, посмотри проги тут
http://soft.winsov.ru/multimedia/player/

Попробуй установить винамп: http://soft.winsov.ru/programs/9824/
Скачаешь, откроешь загрузочный файл. Везде жми ок и далее.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудеса_и_Дыхание   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 01:20 (ссылка)
Алкеста, пасиб) пока меня не будет в сети, как вернусь посмотрю... у меня новый гем с компом теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку