Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:09
+ в цитатник
Московская
Я знаю, как будет со мной, когда ты уйдешь,
Оденешь пальто и выйдешь из дома.
В окно я увижу, как ты по дороге пойдешь,
Не обернешься, не скажешь ни слова.
Все дальше, от меня,
Дальше-е
Дальше, от меня,
Дальше, дальше-е
Я буду смотреть на твой пустые ботинки,
Они так похожи на тебя самого.
Я так люблю твои смешные картинки,
У них твои пальцы, которые все
Все дальше, от меня,
Дальше-е
Дальше, от меня,
Дальше, дальше-е
Потом я вспомню, как твое сердце
Так билось во мне, сильно и верно дыша.
Я окунусь в теплую ванну погреться,
Как жаль, ты не видишь, это моя душа.
Все дальше, от меня,
Дальше-е
Дальше, от меня,
Дальше, дальше-е
(с) Маша и Медведи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-