| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Кудеса_и_Дыханиея конечно не знаю но может тебе влюбиться.......,может тебе не хватает именно этого?
В колонках играет - Наше радиоНастроение сейчас - я больнаНесмотря на то, что на первый взгляд кажеться, что все в моей жизни, в моем мире нормально, и даже вполно хорошо и удачно, меня не покидает ощущение, что это лишь образ, сохраненная видимость, картинка, прекрывающая хаос и разрушения...У меня чувтво будто все падает в пропасть, в безбрежную бездну, что вот еще чуть-чуть и все рухнет, осыпяться и красивые декарации...И, что процесс уже начался...Осталось чуть-чуть...Скоро, уже совсем скоро...
Я должна что-то сделать с этим, что-то Найти, Понять, что бы все изменить, повлиять на происходящее...Вытащить себя из этого губительного водоворота...Скорее и обязательно...А я не знаю, я не могу...Я все продолжаю плыть по течению...оно несет меня неизвестно куда...Я не понимаю, что происходит, как мне спастись, пока все не сломано, как мне отсюда выбраться...
КАК?!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |