ХуАнита, молчание...оттого, что можно сказать очень много и нет подходящих слов...
Только боль навсегда останеться болью...(с)
Боль...Любовь...Чувства...
И все таки ЖИЗНЬ - ЖИВЫМ.Что тут еще сказать?
Нельзя же топить себя в прошлом, даже прекраснее его у тебя никогда ничего не было...