afra03, Нет,Кать,это когда тебя растили обычные люди и старательно прививали тебе обычные комплексы.И еще своим примером учили, чтобы ты как все не замечала, что вокруг тебя тоже люди,живые и настоящие,которым не только место можно уступать и про библиотеку спрашивать,а еще и неуставные отношения с ними устраивать,и не для чего-нибудь,а просто так.