Суббота, 24 Марта 2007 г. 03:15
+ в цитатник
Жаль у меня нет сил описать всего,сегодня мной пережитого...всех чувств и мыслей...такая гамма...такой разброс...всего и во все...
Я просто окунулось в Себя.
Да,мне хотелось бы передать в словоформы все это.
Эх...
Если бы я написала в своем дневнике все,что хотела и собиралась,он был бы в 16 раз больше...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-