Вчера наканец сьездил к сесттре, увидил маленькое чудо))
Она уже безконца лепечет.. машет всем чем только можно, пытается перевернуться и постоянно требует чтобы её носили на руках... ))) ну вощим на душе при виде этого комочка сразу стало как-то легко чтоли.. ))
и все же поближе к севоднишнему дню)) в принципе только встал и немнога убрался... нада делать упражнения... и накенец пойти в тренажорку(хотя наверно опять не сегодня), или хатябы пойти попинать мяч...иначе скоро можно стать боровом - такой агромной жирной свиньей..ю. и это блять напрягает.. поэтому ХУЙ сладастям)) еее)))
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - местами оч даже ничево
По руски писать умеюплохо.. поэтому сразу говорю, ошибок будет оч много... как и мата.. как и тупых слов... и точно таких же выражений.. а ещё будет много точек... незнаю нахрена они но привык...
писать тут буду всякую чуш... так что не кричать.
ща вот буду делать гребаные уроки, и это ужасно напрягаить..
а завтра заеду к сеструхе и увижу племянницу, это ужасно радует )))