-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прамежность

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 3
Комментариев: 3
Написано: 25





27 февраля ))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - robbie_williams_-_shes_madonna
Настроение сейчас - =)

Вчера наканец сьездил к сесттре, увидил маленькое чудо))
Она уже безконца лепечет.. машет всем чем только можно, пытается перевернуться и постоянно требует чтобы её носили на руках... ))) ну вощим на душе при виде этого комочка сразу стало как-то легко чтоли.. ))

и все же поближе к севоднишнему дню)) в принципе только встал и немнога убрался... нада делать упражнения... и накенец пойти в тренажорку(хотя наверно опять не сегодня), или хатябы пойти попинать мяч...иначе скоро можно стать боровом - такой агромной жирной свиньей..ю. и это блять напрягает.. поэтому ХУЙ сладастям)) еее)))


Понравилось: 23 пользователям

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:26 + в цитатник
сеня "наши" дефки решили поздравить нас с 23 февраля ))
короче все пошли бухать....
 (450x349, 11Kb)

драсьте

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:44 + в цитатник
Настроение сейчас - местами оч даже ничево

По руски писать умеюплохо.. поэтому сразу говорю, ошибок будет оч много... как и мата.. как и тупых слов... и точно таких же выражений.. а ещё будет много точек... незнаю нахрена они но привык...

писать тут буду всякую чуш... так что не кричать.

ща вот буду делать гребаные уроки, и это ужасно напрягаить..
а завтра заеду к сеструхе и увижу племянницу, это ужасно радует )))

 (490x334, 28Kb)


Поиск сообщений в Прамежность
Страницы: [1] Календарь