-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зайчюшка_Надюшка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Авики_и_дизи_для_вас_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 722


Стифок!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Блин, ты откуда этоттстишок взяла? ты его переделала?
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчюшка_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
я его не переделала просто я в форуме уфидела и вот капирнула семе в дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_X_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:38 (ссылка)
угу этот стих не так,он немного не правильный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зайчюшка_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
я незнаю я копировала!
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_X_   обратиться по имени :)) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
забей,просто он исковеркан
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_X_   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Вот те правильный стих!:)
Ошибка в 13 лет.
О чем ты думала девченка,
Глотая сигаретный дым,
Ты перестала быть девченкой,
Зачем же ты ходила с ним?!
"В тот вечер я совсем замерзла,
Он пригласил меня к себе зайти,и я....
Забыла осторожность,о мама......
мамочка прости!!!
Я не о чем не догадалась,когда он дверь за мной закрыл,
И он тогда заговорил,
Ты милая моя не бойся, и лишь
по крепче обними, и ради бога успокойся,ведь я хочу тебя пойми.
Я кое-как еще стояла,
Не в силах дать ему ответ.
Я еле-еле прошептала,
Я не хочу не надо,Нет
Я потеряла всю надежлу
Он быстро снял с меня одежду,
Обнял мой гибкий нежный стан,
Лег сверху,тело задражало,
мне было больно,я кричала,
А он меня поцеловал.........
А дальше я не помню,
Проснулась,он возле меня,
В углу же спальни полутемой лежит в крови вся простыня.
Он затянулся сигаретой,сказал
Любимая прости,
И виновата улыбнулся,помог одеться и уйти,
Я кое-как дошла до дома,
Я так боялась встретить мать,
и многочисленных знакомых,
которые желают знать
Купила я LMа-пачку,
своих любимых сигарет,
я вот теперь сижу и плачу,
ведь мне всего 13 лет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Блин, а у меня версия этого стишка тож не много другая,ни как у тебя и не как у тебя! ни как у вас!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kid_X_   обратиться по имени :)) Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
бывает же............
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку