-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720


сКУЧНО,,,,,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Ты-оч хороший человечек!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
TheAir   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
оТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС,

КТО Я?



ну... ты-ХОМОСАПИЕНС-человек прямоходящий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
ты.. наверное ты вот такая
 (160x143, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, ПАСИБКИ ТЫ ТОЖ, А КАК БЫ ТЫ ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС, Я ТЕБЕ ДРУГ ИЛИ ВРАГ?
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Биллёнок, ПРИКОЛЬНО, НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НАД ПРОШЛЫМ, ЧТО ТО МНЕ ОНО НЕ ОЧЕНЬ ТО НРАВИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
_Lucia_, ПРИКОЛЬНО И ПРАКТИЧНО И МИЛО, СЛАВНО И ХОРЫСНО И ПРОСТО ПОЗИТИФФНЕНЬКО, СПАСИБО МОЛНЦ, Я ДУМАЮ ТЫ ОТ ТАКОЙ КАРТИНКИ НЕ ОТСТАЕШ УЖ ТОЧНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
хи))) даж не знаю, что и сказать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ni4Ko   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку