-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеДоВаЯ_НиМфОчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей: 85
Комментариев: 1007
Написано: 1720


Итак приветик ПЧелки!!! Я очень рада что у меня мегодня праздничное настроение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПоЗиТиФфНаЯ_ДеФфАчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
ну...можешь подарить какой нить фотоальбои он ей будет напоминать о многом))
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
ПоЗиТиФфНаЯ_ДеФфАчКа, спасибо огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФфНаЯ_ДеФфАчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, ага))и не надо мне ставить анти и менять пароли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
подари...у нее есть пирсинг или ченить проколато????)) короч подари какие нибудь интереснинькие сережки))))))))))или большого большого пуффыстова медведя, если она еще се чувствуе маленькой, то ей понравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Panteroshka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
купи ей какой нибудь сувенирчик прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
ПоЗиТиФфНаЯ_ДеФфАчКа, анти то я тебе ответную поставила, а вот какие пароли, что за бред?
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Panteroshka, спс
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиФфНаЯ_ДеФфАчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
glorfik   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
МеДоВаЯ_НиМфОчКа, Записную книжку ей подари. =)
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:24 (ссылка)
б]усер=Ич_Бин_Ич_ИраТокио]/б], Кстати спасибо неплохая идея!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lllHaTTulll   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
кроссы!!!!!!!! вот эт подарок!!!!=) или во французкой пекарне тортеццц я вот сеня схадила и сума сушлаа так красивоо и таакк пахнеттт!!!! или сережки купи какие нить кульные
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
lllHaTTulll, спасибо я что то придумаю, огромное спасибо за подсказки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Януля95   обратиться по имени Д,Р Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:08 (ссылка)
С Днюхой её!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_с_к_о_л_к_И   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
воздушные шарикиииииииииииии.........
Ответить С цитатой В цитатник
SuNnY_GiRl_2006   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
ну не знаю даже....можно плюшевую игрушку
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
glorfik, спасибо я подумаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Януля95, спасибо я передам от вас всех!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
О_с_к_о_л_к_И, кслассс спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МеДоВаЯ_НиМфОчКа   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:31 (ссылка)
SuNnY_GiRl_2006, ой как мило, она наверное тока не очеь оценит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку