-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катринити

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440


Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:52 + в цитатник
Прощаю всех кого обидела.
наоборот конечно.
Весь день слезы
Утром эмоции, сегодня на служении было венчание, так трогательно и в то же время серьезно и ответственно. Снимала, так что плакать нельзя было.
Днем готовила блины на кухне, впервые за несколько лет включила радио, а там опставили песню "Льется музыка-музыка-музыка, то печаля а то веселя..." Тут меня совсем уж накрыло, вспомнилось счастливое детство, когда папа еще был жив, и мы даже еще были счастливы, как раз и слушали эту песню при подготовке праздников, и в слезы... такое щемящее чувство, ну кто бы мог подумать... Прости меня папочка за то что я иногда была такой жестокой дочерью. Почему-то я уверена, что в такое необычное, знаковое вокресенье простиЛ.
а сейчас... посмотрели с Ольгой Петровной и Костиком "Миллионера из трущоб", очень жесткое кино про Индию. Хоть и хэппи энд, но такая перегруженность эмоциями, не отпускает весь фильм. Кружится голова и еще сильно бьется сердце.
И оказывается сегодня прощенное воскресенье, а я так чувствую что виновата перед многими людьми, я так хочу чтобы они меня простили. Конечно главное чтоб Бог простил. Но уж ето точно так будет...

Очень хочу машину. Чтобы вернуть долги)) Глупо звучит, а объяснять неохото, мож потом вспомню и все пойму

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку