-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка98

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 7
Комментариев: 16
Написано: 41





Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Haron_nun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аниме-смайлики

^_^ - улыбка
^_^' - улыбка с каплей
^_~ - с подмигиванием
-_- - с прищуренными газами
-_-' - с прищуренными газами и каплей
@_@ - смотрит в сторону или глаза на пол-лица
>_< - тошнота, плохо
=_= - только проснулся или хочет спать
i_i - плачет
$_$ - увидел много денег
X_X - зашибли
0_0 - удивление
0_o - непонимание
^o^ - о чем-то громко говорит
*_* - моргает
~_~ - спит
^~^ - гордость
9_9 - ночь не спал или очень устал
'_' - удивление с непониманием
'o' - то же, но рот открыт
'~' - недовольство
'x' - пошли все вон, ничего не скажу


Поиск сообщений в Ромашка98
Страницы: [1] Календарь