-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_имеющая_права_кричать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kira_Bard   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
А почему ты не умеешь кричать?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_человечек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:00 (ссылка)
Не знаю, конечно, твоей жизни и Костика, но, судя по описанию, он в тебя давно влюблен...
Ответить С цитатой В цитатник
BeDbMa_Margo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
поздравляю с весенне-позитивно-оптимистичным кусочком!
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиЗуЛя   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Как ты все описала...У меня и так хорошая фантазия,а сейчас было еще легче представить...Интересно очень....
Ответить С цитатой В цитатник
не_имеющая_права_кричать   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:24 (ссылка)
Kate2Kate, я умею... но не имею права
Грустный_человечек, это тяжёлая история. возможно... но он знает что нам ничего не светит. я сама это понимаю... он мне как брат...

BeDbMa_Margo, спасибо)) надеюсь он не отвалится от меня как колбаса с хлеба продолжительное время))
ЛиЗуЛя, спасибо большое!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку