=)))смешно)))слушай,ты не поверишь,но я давно уже похихикиваю,когда вижу,что какую-нить хиленькую дворняжку с родословным именем Тузик гордо величают Рексом..=))
нет ну так тоже над собачками издеваться нельзя, тузиками, тазиками, камазиками.
Есть и по приличнее, но канеш не Рекс, ноооо не знаю, там Барон что ли, Граф, грустноглазик, эмммм, буролапик, да хотя бы волосатик))