
согласен, все три пункта в точку, только первую строчку понять никак не могу... думают - что никто не знает.
Вмысле, мы думаем, что никто не знает, а на самом деле все знают???
Или мы думаем, а Что мы думаем, никто не знает...
Вот здесь я бы поспорил, и больше склоняюсь ко второму варианту, потому что часто замечаю, что я где-то летаю в облаках

, о чем-то думаю, а когда прихожу в себя, то не пойму, о чем я думал
