-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_такая_какая_я_есть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 135
Комментариев: 306
Написано: 865


че за сука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Научи_меня_любить   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
НЕт!Ты супер))))не обращай внимания на анти-это все х...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_такая_какая_я_есть   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Научи_меня_любить, бл* да бесит..вот что самое интересное у мя было 7 симпашек..и 1 анти..а терь 6 симпашек всего и 2 анти! бл* че за мразь мне ее поставила((
Ответить С цитатой В цитатник
Научи_меня_любить   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Я_такая_какая_я_есть, тупо из за анти замарачивать
Ответить С цитатой В цитатник
Я_такая_какая_я_есть   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Научи_меня_любить, неприятно мне...такое ощущение что я плохая терь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Научи_меня_любить   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
Я_такая_какая_я_есть, забей)все будет хорошо)верь...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_такая_какая_я_есть   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RedTabby   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Млин, вот сколько людей - столько и мнений... Я вот всё жду, жду, когда хоть какая-нить сволочь мне анти поставит. И как назло не ставит никто))). А вообще - Илонк, не заморачивайся по поводу этого! Это всего лишь инэт, и здесь люди ведут себя совершенно по другому и высказывают то, что в реальной жизни в глаза никогда б не сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_такая_какая_я_есть   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
RedTabby, это точно))ссыт тот кто мне поставил мне анти вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
ddeniss   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
может чему-то завидуют?)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_такая_какая_я_есть   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
ddeniss, чему завидовать??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку