Я не умный.Чушь. Люди глупые не умеют пользоватся онлайн дневниками и писать такие вещи.. Самобичевание к хорошему не ведет.
Я не пишу умных вещей.Иногда даже более чем умные. Хотя то что ты написал сейчас глуповато, не более...
Я не милый. Очень даже не правда
Я не строю из себя что то.
Я не умею не любить. Просто не встречал истинои любви
Я не могу совладать с собой.
Я не умею резать вены.
Я не курю.
Я не умею играть в прятки.
Я не умею писать стихи.
Я не умею успокаивать.Твои дневник успокоение..
Я не психолог Зато индульгируешь людьми отлично
Я не умею делать себе прическу.
Я не придумываю себя.
Япросто есть. Не вижу. Сейчас ты просто мечишься между двух огнеи.. Ты хочешь меняться? Меняйся, только осознай для чего...
