Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:21
+ в цитатник
В колонках играет - тихо!Настроение сейчас - не очень... голова болит!вчера написать не смог, на празднике был.. вот!! меня приглашали на концерт, а я не пошел! потому что этот день надо проводить с любимыми! т.е. со своей девушкой!!! вооот... я так и делал:))) нагулялся, напился... короч все замечательно вышло...
а ща.. сижу как обычно жду свою девушку! сейчас придет и будем мы с ней мульт какой то смотреть... незнаю какой но думаю интересный! анимэ все таки...
башка опять болит сука...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-