КиСкА_СтЕрВоЧкА

просто_роМашка: Уля!!!

13-09-2007 22:59 (ссылка)   Удалить
Это клёва! Поздравляю)))
The_simple_girl

просто_роМашка: привет

11-05-2007 12:27 (ссылка)   Удалить
заходи по4аще=)
di_new

просто_роМашка: привет

08-04-2007 23:13 (ссылка)   Удалить
Несмотря на страдания-любовь это потрясающее чувство!Без которого было бы скуно.
просто_роМашка

просто_роМашка: Уля!!!

15-02-2007 13:53 (ссылка)   Удалить
спасябка!!!!=)
Фарфоровое_сердце

просто_роМашка: Уля!!!

13-02-2007 16:20 (ссылка)   Удалить
С перемирием)))
просто_роМашка

просто_роМашка: это мой днев...

13-02-2007 10:32 (ссылка)   Удалить
спасибочки! мне оч приятно!!!=0))
The_simple_girl

просто_роМашка: это мой днев...

09-02-2007 14:45 (ссылка)   Удалить
ваааа=)
такая ты красото4ка..
здорово!!=)
фотография на 100=))
с Ведением тебя=)
заходи в гости в днев..буду рада ;)
 (224x47, 6Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»